12

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Контакты

Телефон: (4212) 32-49-61

E-mail: malenkiprinc@yandex.ru

Адрес: 680002 г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 17.

Время работы: с 8:30 до 20:00

Информационно-образовательные ресурсы

12

Вакантные места

Вакантные места для приема работников

Вакантные места для приема и перевода детей 

  • Прием детей в студии ведется круглогодично при наличии свободных мест в объединении.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по дополнительным образовательным общеразвивающим программам

Объединение

Направление подготовки

Образовательная программа

Количество вакантных мест

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Глумова С.С. Хореография

Дополнительная общеразвивающая программа «Вдохновение» 

0

Власова Н.В. Хореография

Дополнительная общеразвивающая программа «От ритмики к танецу»

0

Крючков А.В Хореография

Дополнительная общеразвивающая программа «Ритмы танца» 

0

Скрынник А.Н. Хореография

Дополнительная общеразвивающая программа «Танцевальный калейдоскоп»

2

Хореографический ансамбль «Весна»

Старченко А.А. Хореография

Дополнительная общеразвивающая программа «Народный танец»

3

Театр-студия «Алый парус»

Кидин С.Ю. Актерское мастерство

Дополнительная общеразвивающая программа «Как мы учимся играть в театр» 

0

Толстов В.В. Сценическое движение

Дополнительная общеразвивающая программа «Пантомима — вечное движение»

0

Литературный театр «Взгляд»

Эпова С.А. Сценическая речь

Дополнительная общеразвивающая программа «Красота речи»

0

Театр-студия «Чемоданчик»

Гришаков Д.Ю. Актерское мастерство

Дополнительная общеразвивающая программа «Театр, в который играют дети» 

2

Вокальная студия «Жемчужина»

Ким О.Н. Вокальное пение

Дополнительная общеразвивающая программа «Аллегро» 

0

Литературно-музыкальный клуб «Синяя птица»

Кочарян А.Г. Вокальное пение

Дополнительная общеразвивающая программа «Лира»

0

Студия «Коллаж»

Чешкина Л.А. ИЗО и ДПИ

Дополнительная общеразвивающая программа «Коллаж»

0

ИЗО-студия «Самоцветы»

Лебедева Л.Н. Изобразительное искусство

Дополнительная общеразвивающая программа «Родники»

0

Черепанова Г.И. Изобразительное искусство

Дополнительная общеразвивающая программа «Мастерская Солнца»

0

Объединение «Умники и умницы»

Волик И.С. Познавательная деятельность

Дополнительная общеразвивающая программа «Умники и умницы»

0

Студия «Амфора»

Денежко Л.А. Керамика

Дополнительная общеразвивающая программа «Народная игрушка»

0

Детский хор «Солнечный круг»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечный круг» 

 (хормейстер сводного хора Желтоухова Н.Ю.)

Баннова Е.В. Хоровое пение

0

Смеян Е.А. Хоровое пение

0

Малкина О.В. Хоровое пение

0

Студия «Ланзар»

Ларионов И.С. Графический дизайн и ИКТ

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы компьютерной графики»

2

Студия «Техноум»

Берегов В.П. Техническое моделирование и робототехника

Дополнительная общеразвивающая программа «Техноум»

2

Студия «Модница»

Лунева О.С. Конструирование и моделирование одежды

Дополнительная общеразвивающая программа «Модница»

0

Дополнительная общеразвивающая программа «Золотая нить»

0

Студия «Стиль»

Измайлова Н.А. Конструирование и декорирование одежды

Дополнительная общеразвивающая программа «Мода и декор»

0

Объединение «Информатика и ИКТ»

Грачева И.И. Компьютерные технологии

Дополнительная общеразвивающая программа «Инфознайка»

0

Объединение «GLOBUS»

Гладыч Л.А. Ичучение английского языка

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный переводчик»

0

Объединение «ОФП»

Сухарев В.В. Общая физическая подготовка

Дополнительная общеразвивающая программа «ОФП»

0

Психологическая мастерская «Учимся думать»

Лемешко Э.М. Психологическая мастерская

Дополнительная общеразвивающая программа «Психолог и Я»

3

Студии раннего развития «Карусель» и «Млышок»

Чуракова Н.В. Раннее развитие детей и подготовка к школе

Дополнительная общеразвивающая программа «Шаг за шагом»

4

 Объединение «Школа вожатого»

Чуракова Н.В. Объединение старшеклассников

Дополнительная общеразвивающая программа «Вожатский калейдоскоп»

0

Мастерская «Hand-made лаборатория" 

Зуева В.В. Декоративно-прикладное творчество

Дополнительная общеразвивающая программа „Hand-made»

0

Объединение «Родина»

Евсюткина В.М. Гражданско-патриотическое воспитание

Дополнительная общеразвивающая программа «Родина»

0

Объединение «Юный исследователь»

Крапивкина Г.И. Исследовательская деятельность

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный исследователь»

0

Объединение «Лотос»

Щербина И.В. Окружающий мир и экология

Дополнительная общеобразовательная программа «Лотос»

0

Дубинко О.В. Краеведение

Дополнительная общеразвивающая программа «Лотос»

0

Телефон: (4212) 32-49-61

E-mail: malenkiprinc@yandex.ru

Обратная связь на сайте Дворца: http://malenkiprinc.27.ru/ 

Адрес: 680002 г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 17.

Время приема директором и заместителями директора: с 9:00 до 18:00

Время работы учреждения: с 8:30 до 20:00

Яндекс.Метрика Создание сайта: ХКЦИТТ
Персональные данные учащихся и педагогических работников размещены в соответствии
с федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных
работников и учащихся МАУ ДО ДДТ «Маленький принц»