Оставляйте свой отзыв об учреждении

12

__________________

12

12

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Контакты

Телефон: (4212) 32-49-61

E-mail: malenkiprinc@yandex.ru

Адрес: 680002 г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 17.

Время работы: с 8:30 до 20:00

Информационно-образовательные ресурсы

12

Педагоги дополнительного образования (основной состав)

Фамилия,

имя, отчество

Образование

Уровень квалификации

Преподаваемая дисциплина

Стаж работы

общий / по 

специальности

Звания, награды


Кидин

Сергей Юрьевич

12

Высшее

Хабаровский

государственный

институт искусств и культуры

1974

Высшая

квалификационная категория

Театр

40 / 40

Заслуженный работник культуры РФ

Отличник

народного просвещения

Черепанова

Галина Ивановна

Высшее

Хабаровский

государственный

педагогический институт

1980

Высшая

квалификационная категория

Изобразительная деятельность

и декоративно-прикладное искусство

35 / 35

Почетный работник

общего образования РФ

Золотая медаль «За вклад в образование»

Победитель конкурса

«Сердце отдаю детям»

Лебедева

Людмила Николаевна

Высшее

Хабаровский

государственный

педагогический институт

1975

Высшая

квалификационная категория

Изобразительная деятельность

и декоративно-прикладное искусство

40 / 40

Отличник

народного просвещения

Мысливец

Людмила Николаевна

Высшее

Комсомольский-на-Амуре

государственный

педагогический институт

1969

Высшая

квалификационная категория

Туризм и краеведение

51 / 51

Отличник

народного просвещения

Пахомова

Ольга Емельяновна

Высшее

Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры

1975

Высшая

квалификационная категория

Хореография

46 / 43

Заслуженный работник

культуры РФ

Пахомов

Валентин Михайлович

Высшее

Хабаровский

институт инженеров

железнодорожного транспорта

1968

Высшая

квалификационная категория

Хореография

47 / 11 (в учреждении)

Орден «Дружбы народов»

Заслуженный работник

культуры РФ

Глумова

Светлана Семеновна

Среднее специальное

Костромское Областное

культурно-просветительное

училище

1978

Высшая

квалификационная категория

Хореография

37 / 9

Лунева

Ольга Степановна

12

Среднее специальное

Хабаровский

технологический техникум

1985

Высшая

квалификационная категория

Моделирование и конструирование одежды

30 / 19

Почетная грамота

Министерства образования и науки

Хабаровского края

Чешкина

Лариса Александровна

12

Высшее

Хабаровский

государственный

педагогический институт

1980

Высшая

квалификационная категория

Изобразительная деятельность

и декоративно-прикладное искусство

35 / 35

Денежко

Лариса Александровна

12

Высшее

Хабаровский

государственный педагогический университет

1998

Высшая

квалификационная категория

Изобразительная деятельность

и декоративно-прикладное искусство

17 / 17

Эпова

Светлана Александровна

12

Высшее

Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры

1990

Первая

квалификационная категория

Театр и художественное слово

25 / 11

Кочарян

Алиса Геннадьевна

Высшее

ДГБОУ ВПО

Дальневосточный

государственный гуманитарный университет

2012

Молодой специалист

Вокал

5 / 5

Ким

Ольга Неоевна

12

Высшее

Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры

1998

Первая

квалификационная категория

Вокал

17 / 16

Таскаева

Яна Вячеславовна

12

Высшее

ФГОУ ВПО

«Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры»

2011

Первая

квалификационная категория

Хореография

4 / 4

Матвеюк

Полина Викторовна

12

Высшее

ФГОУ ВПО

«Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры»

2011

Первая

квалификационная категория

Хореография

6 / 6

Власова

Наталья Валерьевна

12

Высшее

ФГОУ ВПО

«Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры»

2011

Первая

квалификационная категория

Хореография

6 / 6

Крючков

Алексей Викторович

Высшее

ФГОУ ВПО

«Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры»

2010

Молодой специалист

Хореография

2 / 2

Кулик

Галина Михайловна

Мой сайт

Среднее специальное

Хабаровский

технологический техникум

1987

Без категории

Моделирование

и конструирование одежды

35 / 6 м.

Старченко

Анастасия Андреевна

Высшее

ФГОУ ВПО

Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры

Первая

квалификационная категория

Хореография

6 / 6

Скрынник

Арина Николаевна

Высшее

ФГОУ ВПО

Хабаровский

государственный институт

искусств и культуры

2011

Молодой специалист

Хореография

6 / 6

Тебенко

Федор Владимирович

Высшее

Приамурский

государственный университет

им. Шолом-Алейхема

Молодой специалист

Информатика

2/0


Файзуллина

Алина Рамазановна

Высшее

Башкирский государственный университет

2013

Молодой специалист

Информатика

3/3

Яндекс.Метрика Создание сайта: ХКЦИТТ
Персональные данные учащихся и педагогических работников размещены в соответствии
с федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных
работников и учащихся МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»