Оставляйте свой отзыв об учреждении

12

__________________

12

12

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Контакты

Телефон: (4212) 32-49-61

E-mail: malenkiprinc@yandex.ru

Адрес: 680002 г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 17.

Время работы: с 8:30 до 20:00

Информационно-образовательные ресурсы

12

Результативность деятельности Дворца

Результативность деятельности Дворца за 2016 год


Результативность деятельности Дворца за 2015–2016 учебный год

№ п/п

Название конкурса

Организаторы конкурса

Название студии, руководитель

Награды

Городской уровень

1

Фестиваль экологического творчества

Управление образования г. Хабаровска, МАУ ЦРО

Туристско-краеведческая студия «Денеб», педагог Мысливец Л.Н.

Дипломы победителя 3 место — 3

2

Фестиваль «Рождество глазами детей»

Администрация г. Хабаровска, Управление культуры, Приамурская митрополия русской православной церкви, ХККПО «Хабаровское общественное собрание»

Студия «Самоцветы», педагоги Черепанова Г.И., Чешкина Л.А.

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Ким О.Н., Ермакова В.В.

Диплом 1 степени — 1

Диплом 3 степени — 2

Диплом 1 степени — 1

Диплом 2 степени — 1

Диплом 3 степени — 1

Дипломы участников — 4

Диплом 2 степени — 1

3

Смотр трудовых отрядов Центрального округа

Управление образования г. Хабаровска, МАУ ЦРО

Отряд «Сюрприз» Кононова Н.В.

Диплом 1 место - 1

4

Литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город»

Управление образования г. Хабаровска, МАУ ЦРО

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 1 место — 4

Диплом 2 место — 3

Диплом 3 место — 2

Дипломы участников — 3

5

Выставка — конкурс ИЗО и ДПИ «Мы разные — мы равные»

МАУДОД «Центр детского творчества „Народные ремесла»

Студия «Самоцветы» Денежко Л.А.

Диплом 3 место — 1

Диплом 2 место — 1

6

Фестиваль творчества «Таланты любимому городу»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Ансамбль танца «Вдохновение» Глумова С.С.

Диплом 3 место — 2 человека

7

Городская краеведческая викторина, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Управление образования администрации г. Хабаровска

Руководитель педагог-организатор Гришаков Д.Ю.

Грамота за 1 место — 1

Грамота за активное участие в викторине — 2

8

VIII городской конкурс детского творчества «Русь пасхальная», номинации «Пасхальный сувенир», «Пасхальная открытка»

Управление образования администрации г. Хабаровска

ИЗОстудия «Самоцветы», педагоги Лебедева Л.Н., Черепанова Г.И.; студия «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.; студия «Амфора», педагог Денежко Л.А.

Диплом 2 степени — 2

Диплом 3 степени — 1

Дипломы участников — 4

9

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Управление образования администрации г. Хабаровска

Студия «Самоцветы», педагоги Черепанова Г.И., Лебедева Л.Н.

Диплом победителя — 2

10

VIII городской конкурс детского творчества «Русь пасхальная», номинация «Звени, звени златая Русь»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Студия «Взгляд» Эпова С.А.

Диплом 3 место — 1

Диплом участника — 4

11

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии — портной»

ХГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»

Студия моды и дизайна одежды «Модница», педагог Лунева О.С.

Диплом участника — 2

Диплом 1 место — 1

Благодарственное письмо — 1

12

Викторина «Память огненных лет» в рамках городского краеведческого Форума «Я — хабаровчанин»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Туристско-краеведческое объединение «Денеб», педагог

Мысливец Л.Н.

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 2

Дипломы участников — 3

13

Городской краеведческий конкурс методических разработок педагогов, реализующих программы дополнительного образования краеведческой направленности

Управление образования администрации г. Хабаровска

Педагог Мысливец Л.Н.,

методист Беспалова О.А.

Грамоты за 1 место в номинации «Методические разработки туристско-краеведческих меропр.» — 2

14

Конкурс видеосюжетов «Россия начинается с Востока»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Педагог-организатор Гришаков Д.Ю.

Диплом 3 место — 1

Благодарность — 1

15

Городской конкурс «Звездный калейдоскоп»

Управление культуры администрации г. Хабаровска

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Вдохновение», руководитель Глумова С.С.

Диплом 1 степени — 1

Диплом участника — 3

Диплом 2 степени — 1

16

Конкурс молодых дизайнеров одежды «Мода и дизайн»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Студия моды и дизайна одежды «Модница», педагог Лунева О.С.

Студия «„, педагог Кулик Г.М.

Сертификат участника — 3

Свидетельство успешной защиты проекта — 2

Диплом 3 степени — 2

Диплом лауреата 2 степени — 1

Диплом лауреата 3 степени — 1

17

Городской фестиваль детского творчества Амурские зори 2016», номинация «Эстрадный танец»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Вдохновение“, руководитель Глумова С.С.

Диплом 1 степени — 2

18

Городской фестиваль детского творчества Амурские зори 2016», номинация «Вокально-хоровое исполнительство»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Хор «Солнечный круг», руководитель Желтоухова Н.Ю.

Студия эстрадного вокала «Жемчужина“, педагоги

Ким О.Н., Ермакова В.В.

Диплом лауреата 3 степени — 1

Диплом лауреата 1 степени — 1

Диплом лауреата 3 степени — 1

Диплом участника — 1

19

Городской фестиваль детского творчества Амурские зори 2016», конкурс чтецов «Души живые родники»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Номинация «Театральное искусство»:

Диплом 1 степени — 2

Диплом 2 степени — 1

Номинация «Лучшая женская роль спектакля“:

Диплом победителя — 1

20

Городской фестиваль детского творчества Амурские зори 2016», конкурс детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна — 2016»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Театр-студия «Алый парус»

Диплом Гран-При — 1

Диплом «Лучшая женская роль спектакля» — 1

Диплом «Лучшая мужская роль спектакля» — 1

Диплом победителя в номинации «Мастер эпизода“ — 1

21

Городской фестиваль детского творчества Амурские зори 2016», номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Управление образования администрации г. Хабаровска

ИЗОстудия «Самоцветы», педагоги Лебедева Л.Н., Черепанова Г.И.; студия «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.; студия «Амфора“, педагог Денежко Л.А.

Сертификат участника — 7

Диплом победителя — 1

Диплом лауреата 1 степени — 1

Диплом лауреата 2 степ. — 2

22

Городской фестиваль детского творчества Амурские зори 2016», номинация «Вокал»

Управление образования администрации г. Хабаровска

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

Гран — при — 1

Диплом 1 степени — 1

Диплом 2 степени — 5

Диплом 3 степени — 5

23

Городская гражданско-патриотическая акция «Дорогами воинской славы»

Администрация г. Хабаровска

Управление образования администрации г. Хабаровска

Вокальная студия «Жемчужина»

Ким О.Н., Ермакова В.В.

Диплом 1 место

24

Городская гражданско-патриотическая акция «Дорогами воинской славы»

Администрация г. Хабаровска

Управление образования администрации г. Хабаровска

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Денежко Л.А.

Сертификат победителя на поездку по местам боевой воинской славы в Республику Крым — 1

Диплом победителя

Краевой уровень

№ п/п

Название конкурса

Организаторы конкурса

Название студии, руководитель

Награды

1

Фестиваль — конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Хабаровского края»

Хабаровский краевой колледж искусств.

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Ким О.Н. Кочарян А.Г.

Диплом 1 место

2

Краевой фестиваль хореографического искусства «Улыбки детства»

Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры.

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Вдохновение», педагоги Глумова С.С., Скрынник А.Н., концертмейстер Мосин К.Э.

Диплом 1 место

Диплом 2 место

3

Краеведческая викторина «Великая и неизвестная»

Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Студия туризма и краеведения «Денеб», педагог Мысливец Л.Н.

Диплом 2 место — 2 чел.

Дипломы участников — 2

4

9 открытый краевой фестиваль хореографического искусства «Улыбки детства»

Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры.

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Вдохновение», педагоги Глумова С.С., Власова Н.В.

Диплом 1 место

Диплом 2 место

5

Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Слава твоя бессмертна», посвященная 70-летию Победы.

Правительство Хабаровского края

ИЗОстудия «Самоцветы», педагоги Черепанова Г.И., Чешкина Л.А.

Диплом 1 место

Диплом 2 место — 2 чел.

6

Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Юные дарования».

Министерство образования и науки Хабаровского края.

Министерство культуры Хабаровского края

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Ким О.Н., Кочарян А.Г.

Диплом 1 место -3 чел.

Диплом 3 место

7

Конкурс патриотической песни «Песни войны, песни Победы»

Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Ким О.Н., Кочарян А.Г.

Диплом 2 место

8

V краевой открытый конкурс чтецов «Русские поэты и писатели о времени, опаленном войной»

Министерство культуры Хабаровского края

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 3 степени — 1

Дипломы участников — 2

9

8-ой Дальневосточный Бенефис (фестиваль любительских театров)

Министерство культуры РФ, Дом народного творчества, КГАУК КНОТОК

Театр-студия «Алый парус», педагог Кидин С.Ю.

Диплом «За раскрытие молодежной темы» - 1

10

Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором ты живешь»

Министерство культуры РФ, Дом народного творчества, КГАУК КНОТОК

Студия керамики «Амфора», педагог Денежко Л.А.

Студия ДПИ «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.

Диплом лауреата 2 степени - 1

Диплом лауреата 2 степ. - 1

11

Краевой конкурс стихов «Разукрасим мир стихами!»

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 2 степени - 1

12

Дальневосточный конкурс чтецов «Моя любовь — моя Россия»

Министерство образования и науки Хабаровского края

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом лауреата 2 степени - 1 Диплом лауреата 3 степени - 1

Дипломант — 4

13

Краевая краеведческая интернет-викторина «Край далекий, край близкий

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Студия туризма и краеведения „Денеб», педагог Мысливец Л.Н.

Диплом 2 степени - 3

Диплом 1 степени — 5

Сертификат участника — 2

14

Краевой телевизионный конкурс «Песенка за песенкой», финал

ГТРК «Дальневосточная»

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Ким О.Н., Кочарян А.Г.

Диплом Агаджановой Лоле — победителю конкурса

15

Ежегодная выставка детского декоративно-прикладного творчества «Чародейка Зима»

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК

Студия ДПИ «Коллаж», педагог Чешкина Л.Ю.

Свидетельство участника — 2

16

Краевой конкурс вокального мастерства ONLINE-ШОУ

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Ким О.Н., Кочарян А.Г.

Диплом лауреата 1 степ. — 1

17

Краевая краеведческая интернет-викторина «Дальневосточная панорама»

КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Педагоги-организаторы Гришаков Д.Ю., Тебенко Ф.В.

Диплом 2 место — 3

Грамота за активное участ. — 1

18.

II Краевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК, Дальневосточная ассоциация любителей хореографического искусства

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Вдохновение», педагоги Глумова С.С., Власова Н.В.

Диплом лауреата 1 степени — 2

19

Краевой конкурс рисунка «Сказка ложь, да в ней намек»

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 место — 2

Диплом 3 место - 1

Региональный уровень

№ п/п

Название конкурса

Организаторы конкурса

Название студии, руководитель

Награды

1

XIII Региональный открытый межвузовский вокальный конкурс «Весна поет — 2016»

Совет ректоров ВУЗов Хабаровского края и ЕАО, ФГБОУ ВО ТОГУ, Дальневосточная ассоциация молодежных хоров

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

Диплом участника - 3

2

III Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК, Дальневосточная ассоциация любителей хореографического искусства ФГБОУ ВО ТОГУ

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Вдохновение», педагоги Глумова С.С., Власова Н.В.

Диплом участника — 2

3

XVII Дальневосточный фестиваль-конкурс «Юные дарования» «Тру-ля-ля и Ко»

ХКОО профсоюзов, НОУК ХКДК профсоюзов, Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае,

Министерство культуры Хабаровского края, Министерство образования и науки Хабаровского края

Студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

ГРАН-ПРИ — 1

Диплом лауреата 2 степени — 2

Дипломант — 1

4

IV Межрегиональный фестиваль детских любительских театров «Хабаровская театральная весна»

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК

Театр-студия «Алый парус», педагог Кидин С.Ю.

Диплом лауреата 1 степени — 1

Диплом за лучшую мужскую роль — 2

Диплом за лучшую женскую роль — 1

Сертификат участника — 2

5

Дальневосточный конкурс чтецов «Моя любовь — моя Россия»

Департамент культуры Приморского края, Дальневосточная государственная академия искусств, Приморский краевой центр культуры

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом лауреата 2 степени — 1

Диплом лауреата 3 степени — 1

Диплом дипломанта Дальневосточного конкурса чтецов — 3

Всероссийский уровень

№ п/п

Название конкурса

Организаторы конкурса

Название студии, руководитель

Награды

1

I Всероссийский форум дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»

Оргкомитет I Всероссийского форума дополнительного образования детей, г. Москва

Дворец, руководитель Шинкаренко Т.Г.

Знак «Маленький принц»

2

Всероссийский конкурс «Лучшее учреждение дополнительного образования детей — 2015»

Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург

Дворец, руководитель Шинкаренко Т.Г.

Памятный знак «Эффективный руководитель“ — 2015»

3

Конкурс рисунков и поделок «Планета знакомств»

Сайт конкурсов «Творческая планета»

Студия «Самоцветы» Лебедева Л. Н, Чешкина Л.А.

Диплом 1 место

Диплом 2 место — 1

Дипломы участников - 2

4

I Всероссийская викторина по произведениям С.Я. Маршака

Академия развития и творчества «Арт — талант»

Студия «Денеб» Мысливец Л.Н.

Диплом 2 место

Дипломы участников — 2

5

Конкурс рисунков и поделок «Планета цветов»

Сайт конкурсов «Творческая планета»

Студия «Коллаж» Чешкина Л. А,

Диплом 1 место

6

Творческий конкурс «Народные художественные промыслы»

Творчество умников и умниц

Студия «Амфора» Денежко Л.А.

Диплом 1 место

7

Всероссийский конкурс творческих инициатив в системе ДОД, номинация «Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь»

Всероссийский конкурс творческих инициатив в системе дополнительного образования детей.

Театр-студия «Алый парус» Кидин С.Ю.

Диплом 1 место

8

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Сыны Отечества»

Маленькая страна.ру

«Творческие конкурсы»

Студия керамики «Амфора», педагог Денежко С.А.

Диплом 3 место

Диплом участника — 1

9

Конкурс поделок «Мир кукол»

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК

ИЗО-студия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 1 место

10

Конкурс рисунков и поделок

«Планета Фэнтези»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия ДПИ «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.

Диплом 1 место

Диплом 2 место — 1

11

Детско-юношеский конкурс рисунка и ДПИ «День Победы»

Международное СМИ. Образовательный центр «Путь знаний»

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.; студия ДПИ «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.

Диплом 1 место -3 человека

Диплом 2 место — 3 человека

Дипломы участников — 3

12

II общероссийский конкурс «По городам и селам»

Межшкольная гуманитарная интеллектуальная ассоциация КЛИиО «Юный интеллектуал»

Студия «Самоцветы» Лебедева Л.Н.; студия ДПИ «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.

Диплом 1 место — 3 человека

Диплом 2 место — 4 человека

Диплом 3 место -2 человека

Дипломы участников — 3

13

Конкурс ДПИ «Мягкая игрушка»

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 3 место

14

Конкурс ДПИ «Уж тает снег, бегут ручьи»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора», педагог Денежко Л.А.

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 3 место

15

Конкурс ДПИ «Пасхальный звон»

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК КНОТОК

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 2 место

16

Детско-юношеский конкурс выразительного чтения «С. Есенин»

Система добровольной сертификации информационных технологий России. («ССИТ»)

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 3 место

Дипломы участников — 2

17

Конкурс «Великие битвы 1942 года»

Межшкольная гуманитарная интеллектуальная ассоциация КЛИиО «Юный интеллектуал»

Студия туризма и краеведения «Денеб», педагог Мысливец Л.Н.

Диплом 1 место

Диплом 2 место -3 человека

18

Открытый художественно-поэтический конкурс «Мой край родной»

Министерство культуры правительства Московской области

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 1 место — 2

Диплом участника — 1

19

Конкурс ДПИ «Лепим чудо»

Образовательный интернет-проект творческого и культурного развития детей и молодежи, г. Москва

Студия ДПИ «Коллаж» Чешкина Л.А.

Диплом 1 место — 3

Диплом 2 место — 2

20

Конкурс ДПИ «Окно в подводный мир»

Детская онлайн-галерея «Шантарам» www/artshantaram.ru

Студия «Коллаж» Чешкина Л.А.

Диплом 1 место

21

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Чудеса природы»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора», педагог Денежко Л.А.

руководитель Денежко Л.А.

Диплом 2 место

Диплом 3 место — 3

22

Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Я рисую это лето»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 2 место — 2

23

Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Я рисую это лето»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 2 место

24

Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Древнеегипетская мифология»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

Педагог Денежко Л.А.

Диплом 3 место

Диплом 2 место

25

Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Гаснет вечер, даль синеет»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 3 место

Сертификат участника — 2

26

Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Любимые сказки и мультфильмы»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 2 место

Сертификат участника — 2

27

Всероссийский конкурс «Оформление помещений, территории, участка»

Центр творчества «Мои таланты» moi-talanty.ru

Дворец, руководитель Шинкаренко Т.Г.

Диплом 1 место - 1

28

Всероссийский конкурс «Моя семья»

Портал «Дети — цветы жизни»

deti-svet.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 2 степени - 1

29

Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов», номинация «Декоративно-прикладное творчество», работа «Дождливая набережная»

Образовательный интернет-проект творческого и культурного развития детей и молодежи, г. Москва

Студия ДПИ «Коллаж», педагог Чешкина Л.А.

Лауреат 1 степени - 1

30

II Всероссийский конкурс образовательных сайтов «Сайт учреждения дополнительного образования — 2015»

Информационно-методическое объединение педагогов «Эволюция»

Дворец, руководитель Шинкаренко Т.Г.

Диплом 2-й степени - 1

Сертификат участника — 1

31

Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов»

Центр дистанционного творческого и интеллектуального развития «Крылья творчества»

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Лауреат 1 степени — 1

Диплом участника — 2

32

Всероссийский конкурс творческих работ «Мои любимые сказки»

Образовательный интернет-проект творческого и культурного развития детей и молодежи UMNIKON

www.umnikon.com

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 место - 1

33

Всероссийский конкурс с международным участием «Светлой Пасхи!»

Портал «Дети — цветы жизни»

deti-svet.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.; студия керамики «Коллаж», педагог Денежко Л.А.

Диплом 1 степени — 1

Диплом 2 степени - 2

Сертификат участника — 4

34

Всероссийский детско-юношеский осенний конкурс-марафон выразительного чтения «Поэзия осени»

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 1 место — 4

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место - 1

35

Тестирование услуг в области образования

ООО «Маркетинговый центр „Сентябрь»

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Бронзовый сертификат соответствия № 23922

Золотой сертификат соответствия № 23921

36

Всероссийский конкурс «Рождество»

Центр творчества «Мои таланты»

moi-talanti.ru

Cтудия керамики «Коллаж», педагог Денежко Л.А.

Диплом 1 место — 2

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место - 3

37

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Когда часы двенадцать бьют»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место — 3

Диплом участника — 5

38

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «В декабре, в декабре все деревья в серебре»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 1

Диплом участника — 5

39

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий»

Сетевое издание для воспитателей и учителей PedRazvitie.ru

Педагог-психолог Чернышева И.А.

Диплом 1 место — 1

40

II Всероссийский конкурс детского рисунка «Творческое поколение»

Детская онлайн-галерея «Шантарам» www/artshantaram.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место - 3

Сертификат участника — 5

41

Всероссийский конкурс «Зимние забавы»

Центр творчества «Мои таланты»

moi-talanti.ru

Cтудия керамики «Коллаж», педагог Денежко Л.А.

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место - 2

42

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

sozvezdital.ru

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 1

43

Всероссийский конкурс «Театральная миниатюра»

Центр творчества «Мои таланты»

moi-talanti.ru

Театр-студия «Алый парус», педагог Кидин С.Ю..

Диплом 1 место — 1

44

Всероссийский конкурс «День защитника Отечества»

Образовательный интернет-проект творческого и культурного развития детей и молодежи UMNIKON

www.umnikon.com

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 место — 2

Диплом 3 место — 2

Диплом участника — 1

45

Всероссийский конкурс творческих работ «Для мамы с любовью»

Педагогический клуб «Наука и творчество»

Педагог-психолог Чернышева И.А.

Диплом 1 степени — 1

46

Всероссийский конкурс «Рассударики»

Всероссийское СМИ «Рассударики» rassudariki.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 место — 5

47

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Легенды и сказки древних славян»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 2 место — 2

Диплом участника — 5

Диплом 2 место — 3

Диплом 3 место — 1

Диплом участника — 2

48

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Чудесный день — 8 Марта!»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место — 3

Диплом 1 место — 1

Диплом за участие — 2

49

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «День воинской славы России»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Студия технического моделирования «Ланзар»,

педагог Кудрин В.Ф.

Диплом 2 место — 2

Диплом 3 место — 2

Диплом за участие — 4

50

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Над шпилями замка кружится дракон»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Студия технического моделирования «Ланзар»,

педагог Кудрин В.Ф.

Диплом 2 место — 2

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место — 1

51

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка»

Центр дополнительного образования им. Я.А. Коменского «Интеллектуально-развивающий портал „Рыжий кот»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 3 место — 4

52

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Портал «Изумрудный город»

http://изумрудный город.дети

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 место — 2

53

Всероссийский конкурс «Народные промыслы»

Всероссийский электронный педагогический журнал «Познание» zhurnalpoznanie.ru

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 2

54

XIX Всероссийский конкурс «Ты — гений»

Международные и Всероссийские конкурсы «Ты — гений»

Студия «Мода и дизайн», педагог Кулик Г.М.

Студия моделирования и конструирования одежды «Модница», педагог Лунева О.С.

Диплом 2 место — 2

Диплом 3 место — 3

Диплом 1 место — 4

55

Всероссийский конкурс учителей с международным участием «Мир — Олимпиад», номинация «Сайты школы, класса, ДО»

Всероссийское СМИ «Образовательный портал „Академия интеллектуального развития»

Методисты Зиновьева Н.В., Шешнев Д.Р.

Диплом победителя 1 степени — 2

56

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русская матрешка»

Центр ОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!»

Студия керамики «Амфора»,

педагог Денежко Л.А.

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 1 место — 2

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 2

57

Всероссийский конкурс с международным участием «Летнее настроение»

Портал «Дети — цветы жизни»

deti-svet.ru

Студия «Мода и дизайн», педагог Кулик Г.М.; студия моделирования и конструирования одежды «Модница», педагог Лунева О.С.

Диплом 1 степени - 1

Диплом 2 степени — 2

Диплом 3 степени - 1

Сертификат участника — 6

58

Всероссийский конкурс «Экскурсия в космос»

Образовательный интернет-проект творческого и культурного развития детей и молодежи UMNIKON

www.umnikon.com

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 место — 1

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место — 2

Диплом участника — 2

59

Всероссийский конкурс «9 мая — День Победы»

Центр творчества «Мои таланты»

moi-talanti.ru

Театр-студия «Алый парус», педагог Кидин С.Ю..

Диплом 1 степени — 1

Диплом 2 степени — 1

Дипломант — 2

60

Всероссийский конкурс «Одаренные дети — наше будущее»

Ассоциация педагогов-музыкантов г. Магнитогорска и Челябинской области

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом лауреата 3 степени — 2

61

Блиц-олимпиада «Для маленьких знатоков поэзии»

Voprosita.ru Учебный центр Натальи Хаустовой

Литературный театр «Взгляд»

Эпова С.А.

Диплом 1 степени — 2

Диплом 2 степени — 3

62

Блиц-олимпиада «Энциклопедия юного художника»

Voprosita.ru Учебный центр Натальи Хаустовой

ИЗО-студия «Самоцветы»

Черепанова Г.И.

1 место — 3

2 место — 2

3 место — 1

63

Блиц-олимпиада «Правила для настоящих принцесс»

Voprosita.ru Учебный центр Натальи Хаустовой

Чернышева И.А.

1 место — 4

2 место — 5

3 место — 3

64

Блиц-олимпиада «В стране волшебных сказок»

Voprosita.ru Учебный центр Натальи Хаустовой

Литературный театр «Взгляд»

Эпова С.А.

1 место -1

2 место — 1

65

Блиц-олимпиада «В мире искусства»

Voprosita.ru Учебный центр Натальи Хаустовой

ИЗО-студия «Самоцветы»

1 место — 1

2 место — 1

3 место — 1

66

Блиц-олимпиада «Какой бывает обувь?»

Voprosita.ru Учебный центр Натальи Хаустовой

Студия «Модница»

2 место — 1

3 место — 1

67

Всероссийский творческий конкурс «Мое рукоделие»

Sozvezdital.ru «Созвездие талантов»

Студия «Мода и декор»

Диплом за участие

68

Всероссийский творческий конкурс «Народные традиции и промыслы»

Sozvezdital.ru «Созвездие талантов»

ИЗО-студия «Самоцветы»

Денежко Л.А.

1 место — 1

2 место — 1

3 место — 1

Международный уровень

№ п/п

Название конкурса

Организаторы конкурса

Название студии, руководитель

Награды

1

Международный музыкальный фестиваль «Арт-прорыв»

ООО Творческое объединение «Звездный стиль» Г. Москва

Студия «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова А.Г.

Диплом 1 степени - 1

Диплом 2 степени - 1

2

XV международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР — 2015»

ЦЭВД

Студия «Жемчужина» Кочарян А.Г., Ким О.Н.

Диплом 1 место - 1

Диплом 2 место

Диплом 3 место

3

X Международный фестиваль хореографического искусства стран азиатско-тихоокеанского региона «Ритмы планеты»

КНОТОК

Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение».

Руководитель Глумова С.С.

Педагоги Власова Н.В., Скрынник А.Н.

Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец» Диплом лауреата 2 степени в номинации «Народный танец» Диплом «За яркое воплощение образа в танце»

4

XXXIX Международный конкурс вокальных исполнителей

Фонд поддержки талантливых детей и молодежи

Студия «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

Диплом лауреата 3 степени - 1

5

I Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыка «Детская Новая Волна 201» в России

Оргкомитет конкурса

Студия «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

Свидетельство участника — 1

6

Конкурс «Мой любимый Пушкин»

Международный творческий проект «Как прекрасен это мир!» www.mir-prekrasen.com

Студия «Самоцветы», Рук — ль Лебедева Л.Н.

Диплом 1 степени

7

Конкурс «Время знаний», номинация «Зимушка — зима»

Международные и всероссийские конкурсы для детей и педагогов «Время знаний» edu-time.ru

Студия «Самоцветы», Рук — ль Лебедева Л.Н.

Диплом 1 степени - 7

8

Конкурс юных художников «Моя семья»

Международная общественная организация «Союз православных женщин», Детская литературно-художественная галерея «Жар-птица»

Студия «Самоцветы», Рук — ль Лебедева Л.Н.

Диплом 2 место — 1

Диплом в номинации «Семейный альбом» - 1

Диплом педагогу за творческое воспитание юных художников и успешное проведение конкурса — 1

9

Конкурс ДПИ и ИЗО «Самой нежной и прекрасной»

Международный творческий проект «Как прекрасен это мир!» www.mir-prekrasen.com

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Диплом 1 место - 1

10

Международный конкурс «Зимние забавы“

Центр обучения ДоброДух» http://квадрачукия.рф

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Диплом 1 место - 3

11

Международный конкурс «Мой край родной“

Центр обучения ДоброДух» http://квадрачукия.рф

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Диплом 1 место — 2

Диплом 2 место - 1

12

I Международный конкурс детского творчества «Волшебный Новый год»

Детская онлайн-галерея «Шантарам» www.artshantaram.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 1 место - 1

Диплом 2 место - 1

Сертификат участника — 3

13

II Международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Креативная мастерская»

Детская онлайн-галерея «Шантарам» www.artshantaram.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 2 место - 2

Диплом 3 место - 1

Сертификат участника — 2

14

I Международный конкурс творческих работ «Зимняя сказка»

Научно-образовательный центр «Открытие»

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 1 место - 2

Диплом 2 место - 1

Сертификат участника — 4

15

I Международный конкурс творческих работ «Зимняя сказка»

Научно-образовательный центр «Открытие»

Педагог-организатор Тебенко Ф.В.

Диплом 1 место - 2

16

Международная олимпиада «Я люблю тебя, Россия!»

Международный интерактивный образовательный портал «МИОП Лидер»

Педагог-психолог Чернышева И.А.

Диплом 1 место — 1

17

II Международный конкурс «Гордость России»

Центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников, воспитателей и педагогов «Гордость России»

Педагог-психолог Чернышева И.А.

Диплом 1 степени — 1

18

Международный конкурс «Моя любимая зверушка“

Центр обучения ДоброДух» http://квадрачукия.рф

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Диплом 1 место — 2

Диплом 2 место — 1

Диплом 3 место - 2

19

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям «Поколение талантов»

Ростовская консерватория им. С.В. Рахманинова

Студия «Жемчужина», педагоги Ким О.Н., Ермакова В.В.

Диплом ГРАН-ПРИ — 1

Диплом дипломанта 2 степени - 1

Диплом лауреата 2 степени - 8

Диплом лауреата 3 степени - 1

20

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям «Поколение талантов»

Ростовская консерватория им. С.В. Рахманинова

Студия «Жемчужина», педагоги Кочарян А.Г., Цветнова Н.С.

Диплом лауреата 1 степени - 5

21

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям «Поколение талантов»

Ростовская консерватория им. С.В. Рахманинова

Студия моделирования и конструирования одежды «Модница», педагог Лунева О.С.

Диплом дипломанта 1 степени - 8

22

Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям «Поколение талантов»

Ростовская консерватория им. С.В. Рахманинова

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом дипломанта 1 степени - 8

23

Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг»

Всероссийское СМИ «Интербриг»

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 1 степени - 12

24

Международный творческий конкурс «Путь к звездам»

Всероссийский СМИ «Мир-Олимпиад», Образовательный портал «Академия интеллектуального развития» мир-олимпиад.рф

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 степени - 3

Диплом 2 степени - 2

25

Международный творческий конкурс «Красота подводного мира“

Центр обучения ДоброДух»

Проект «Квадрачукия» http://квадрачукия.рф

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Диплом 1 место — 2

Диплом 2 место — 1

26

Международный интернет-конкурс для детей «Со-творение таланта»

Центр психолого-педагогических технологий «Со-творение — 2016»

Студия «Мода и дизайн», педагог Кулик Г.М.

Диплом лауреата 1 степени — 3

Диплом лауреата 2 степени — 3

27

Международный творческий конкурс «Артконкурс»

Международное СМИ «Росмедаль»

Студия моделирования и конструирования одежды «Модница», педагог Лунева О.С.

Диплом 1 место - 1

28

Международный конкурс «Мир фантазий»

Портал мирфантазий.рф

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 1 степени - 3

29

I Международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Космос глазами детей»

Детская онлайн-галерея «Шантарам» www.artshantaram.ru

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Лебедева Л.Н.

Диплом 2 место - 1

Диплом 3 место - 2

30

Международный конкурс «В мире птиц“

Центр обучения ДоброДух» http://квадрачукия.рф

Студия ДПИ «Коллаж», руководитель Чешкина Л.А.

Диплом 2 место — 1

31

I Международный конкурс творческих работ «Мой край родной»

Научно-образовательный центр «Открытие»

ИЗОстудия «Самоцветы», педагог Черепанова Г.И.

Диплом 2 место - 1

Диплом 3 место - 1

32

Междунвродный творческий конкурс «По сказочным дорожкам»

Международный образовательный портал «Кладовая развлечений» kladraz.ru

Литературный театр «Взгляд», педагог Эпова С.А.

Диплом 1 степени — 1

Диплом 2 степени — 1

33

Международный творческий конкурс «Кладовая природы»

Международный образовательный портал «Кладовая развлечений» kladraz.ru

Студия «Денеб», Мысливец Л.Н.

Диплом 1 степени - 1

Диплом 2 степени — 1

Диплом 3 степени — 1

34

Международный творческий конкурс ДПИ

ИЗО-студия «Самоцветы»

Дипломы 2 степени -2

Дипломы 3 степени — 2

Сертификаты за активное участие 3


Результативность деятельности Дворца за 2014–2015 учебный год

Участие в фестивалях и конкурсах

Всего — 1864 человека

  • Городской уровень:
  1. Городской фестиваль экологического творчества «Природа- зеркало души»
  2. Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»
  3. Городской детский литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город!»
  4. Городская фотовыставка «Здесь начинается Россия…»
  5. Городской конкурс «Рождество глазами детей»
  6. Городской конкурс «Неделя туризма»
  7. Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
  8. Городская гражданско-патриотическая акция «Дорогами воинской славы»
  9. Городской конкурс «Русь пасхальная»
  10. Городской конкурс сайтов образовательных учреждений г. Хабаровска
  11. 10 городской слет юных туристов-краеведов
  12. Городской праздник День Семьи
  13. Городской конкурс творческих работ «Свет Рождества»
  14. Городская концертно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый Хабаровск!»
  15. Городской праздник «Мелодия нашей Победы»
  16. Праздничная программа, посвященная 77 — годоащине Центрального округа
  17. Городской праздник, посвященный Международному Дню Матери
  18. Городской фестиваль творчества «Таланта любимому городу»
  19. Городская выставка- конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы разные-мы равные»
  • Краевой уровень:
  1. 6 конкурс-турнир вокалистов и чтецов региона ДВ и Сибири «Окно в Европу — ДВ — 2014»
  2. 1 региональный конкурс-фестиваль «Мы вместе-Дальний Восток-2014»
  3. Региональный этап 8 всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни
  4. Краевой культурный флешмоб «Тайна планеты права», посвященная 25-летию принятия Конвенции ООН о правах ребенка
  5. Краевая Рождественская елка
  6. Благотворительный проект «Здоровье детскими руками»
  7. Краевой проект «Театр учит добру»
  8. Фестиваль хореографического искусства «Улыбки детства»
  9. Краевой фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Хабаровского края»
  10. Краевой конкурс патриотической песни «Песни войны, песни Победы!»
  11. Краевой конкурс на лучшую организацию Недели туризма в учреждении
  12. Краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»
  13. Краевая праздничная программа «Проводы зимы“. Масленница»
  14. Выставка в Краеведческом музеи ИЗО и ДПИ «Я нарисую этот мир каким люблю!»
  15. Открытый фестиваль самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды»
  16. Краевая краеведческая конференция «Салют, Победы!»
  17. Краевая краеведческая викторина «Великая и неизвестная»
  18. Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Юные дарования»
  19. Краевой конкурс «Горжусь тобой край. ГТК»
  20. Краевой конкурс детского изобразительного творчества «Слава твоя бессмертна»
  21. Краевой поэтический конкурс «Любимому краю — 75»
  22. 5 открытый краевой конкурс чтецов «Русские поэты и писатели о времени, опаленном войной»
  23. Краевая детская библиотека им. Н.Наволочкина ( 5 мероприятий)
  • Всероссийский уровень
  1. Общероссийский конкурс «По городам и селам»
  2. Открытый художественно-поэтический конкурс «Мой край родной»
  3. 1 Всероссийская викторина по произведениям С.Маршака
  4. Общероссийский конкурс «Великие битвы.1942 год»
  5. Всероссийский детско-юношеский конкурс выразительного чтения «С.Есенин»
  6. Всероссийский конкурс ДПИ «В мире любимых мультиков»
  7. Всероссийский конкурс творческих работ «Скоро Новый год»
  8. Всероссийский конкурс для детей и взрослых «В мире прекрасного»
  9. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Планета Фэнтези»
  10. Всероссийский конкурс поделок «Мир кукол»
  11. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Сыны отечества»
  12. Всероссийский конкурс рисунка и дпи «День Победы, 70 лет»
  13. Всероссийский конкурс ДПИ «Уж тает снег, бегут ручьи»
  14. Всероссийский конкурс ДПИ «Пасхальный звон»
  15. Всероссийский конкурс ДПИ «Мягкая игрушка»
  • Международный уровень
  1. Международный конкурс рисунков и поделок «Птицы сказочной планеты»
  2. Международный творческий конкурс «Народные художественные промыслы»
  3. Международный фестиваль-конкурс «Арт-прорыв»
  4. Международный конкурс рисунков и поделок «Планета знакомств»
  5. 14 Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР -2015»
  6. Международный конкурс рисунков и поделок «Планета цветов»
  7. 9 Международная выставка-конкурс рисунков «Рублевская палитра-2014»

Концертная деятельность Дворца детского творчества «Маленький принц»

Детскими коллективами Дворца в учебном 2014–2015 году проведено:

Благотворительных концертов — 69 (для ветеранов войны и труда, воинских частей, МЧС, полиции г.Хабаровска и Хабаровского края, детских больниц, школ, ДВГГУ, ХКОООБФ «Российский детский фонд», социальный отдел Центрального округа, здравоохранению Хабаровского края и т.д.)

Отчетные концерты детских коллективов перед населением:

  • Образцовый хореографический ансамбль «Задоринка» — Дворец Профсоюзов 26.04.2014, 700 человек
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» — ДК Профсоюзов, 18.04.2015, 700 человек
  • Образцовый театр-студия «Алый парус» — Белый театр — 18 — 20.05.2015, 600 человек
  • Образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина» — Дворец, 15.05.2015, 200 человек
  • Образцовая студия конструирования и моделирования одежды «Модница» — Дворец, 15.05.2015, 200 человек
  • Образцовая ИЗО-студия «Самоцветы» — Выставка детского творчества, посвященная 80-летию Дворца. Краеведческий музей. Март- апрель 2015, 500 человек

Наименование

Город

Край

Россия

Международные

Итого

Грамоты

33

35

48

11

127

Благодарности

52

100

11

2

165

Участие

43

20

19

10

92

Всего

128

155

78

23

384

Результативность деятельности Дворца за 2013–2014 учебный год

Городские конкурсы

Краевые и региональные

Всероссийские

Международные

Полное название конкурсов

Кол-во

Результаты

Полное название конкурсов

Кол-во

Результаты

Полное название конкурсов

Кол-во

Результаты

Полное название конкурсов

Кол-во

Результаты

Городской фестиваль экологического творчества «Природа — зеркало души»

15

1 м — 1

3 м — 1

Конкурс-турнир региона Сибири и ДВ «Окно в Европу, ДВ — 2013»

8

1 м — 1

3 м — 1

Лауреат Национальной премии в области образования в номинации «Лучшему учреждению дополнительного образования по раскрытию потенциала личности учащихся — 2013»

1 м — 1

Международный конкурс детских творческих работ «Мой Пушкин»

10

1 м — 3

За участие-3

Городской конкурс на лучшего ведущего городских праздничных культурно-массовых мероприятий

1

2 м — 1

Краевой конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живем»

10

1 м — 1

За участие-3

7 Всероссийский фестиваль любительских театров Дальневосточный бенефис

22

1 м — 3

14 Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2014»

5

3 м — 3

Городской литературно-поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город»

5

1 м- 1

Краевой конкурс вокально-хорового мастерства «Онлайн-шоу»

7

2 м — 2

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Богатыри былин и сказок»

10

3 м — 1

Международная выставка «Таланты юных — любимому городу»

25

1 м — 3

3 м — 2

За участие-6

Городской конкурс на лучшее новогоднюю игрушку

4

1 м — 3

Сертификат

за участие-1

Краевой фестиваль хореографического искусства «Улыбки детства»

35

1 м — 3

Всероссийская акция «Поющая площадь»

50

Сертификат-1

Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: Великий Тихий океан дружбы и мечты»

12

1 м — 2

3 м — 1

Диплом за

подготовку-1

Благодарность-1

Городская краеведческая викторина «…Восточной столицей называться достоин!»

1

1 м — 1

Краевой конкурс чтецов «Живая классика»

3

1 м -1

За участие-1

Городская выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы-разные»

7

1 м — 2

3 м — 2

За участие-5

Благодарность-1

Городская акция «Крылатые соседи» в номинации «Конкурс рисунков»

9

1 м — 1

За участие-4

Краевой конкурс «Летопись родных мест» в номинации «Творческие краеведческие работы»

3

1 м — 1

6 Международный фестиваль народного творчества детей и молодежи

30

Благодарность-1

Городской конкурс на знание государственной символики РФ, символики Хабаровского края и города Хабаровска

1

1 м — 1

Краевая выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Слава твоя бессмертна», посвященная 69 годовщине Победы

8

1 м — 3

За участие-3

Международная акция «Библионочь-2014»

5

Благодарность-1

Окружное торжественное собрание посвященное 69 годовщине Победы в ВОВ

3

За участие-2

Региональный фестиваль-конкурс патриотической

песни «Россия великая наша держава»

4

2 м — 1

Городская гражданско-патриотическая акция «Дорогами воинской славы»

7

1 м — 2

Открытый фестиваль самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды»

11

3 м -1

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори» в номинации «Вокал»

73

1 м — 1

2 м — 3

3 м — 4

За участие-3

Краевой конкурс на лучшую организацию Недели туризма

15

За участие-1

Городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

40

1 м -2

2 м — 2

3 м — 1

Краевая краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?»

2

За участие-1

Смотр — конкурс «Марш трудовых отрядов» в номинации «Лучший профильный отряд»

15

1 м — 2

Открытый краевой вокальный конкурс «Весна поет — 2014»

2

За участие-2

Благодарственное письмо-1

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори» в номинации «Театральная Весна»

24

1 м -3

3 м — 1

Благодарность-3

Онлайн — конкурс «Рейс Хабаровск — СПБ»

1

За участие-2

Городском конкурсе сайтов образовательных учреждений г. Хабаровска

1

Диплом

За участие-1

Краевая краеведческая интернет — викторина «В битве врагу мы не сдались, пали за русскую честь!»

1

За участие-1

10 городской слет юных туристов-краеведов

15

За участие-1

4 Открытый краевой конкурс чтецов

2

За участие-1

Городская детская фотовыставка «Здесь начинается Россия…»

2

За участие-1

Краевой вечер памяти «Наш поклон вам, дети войны»

14

За участие-1

Городской праздник Семьи

21

Благодарственное

письмо-1

Краевой культурный форум «Хабаровский край — территория творчества»

20

За участие-5

Концертные программы, посвященные:

  • Дню Матери в в/ч 74854, центральный округ
  • Дню Защитника Отечества

54

Благодарственное

письмо-4

Краевая детская библиотека им. Н.Д.Наволочкина:

«Новогодняя околесица»

Праздник «Здравствуй, лето!»

Вечер памяти «Наш поклон вам вам, дети войны

Праздничная программа „Край друзей, улыбок и мечты»

Праздник «Все начинается с любви»

Неделя детской книги

За сотрудничество

Встреча-воспоминание «Не во славу, а ради жизни»

Видеолекторий «Далекому мужеству верность храня»

Праздник «Главное слово в нашей судьбе»

103

Благодарственное

письмо-27

Городская выставка-презентация «Инновации 21 века в образовании»

5

Диплом за участие-1

Выставка рисунков посвященных 50- летию ФГБУ «Государственного заповедника „Большехехцирский»

10

Благодарственное

письмо-1

5 городской конкурс «Миссис Будущая Мама 2013»

15

Благодарственное письмо-1

Всемирный День Ребенка (Уполномоченный по правам ребенка)

15

Благодарственное

письмо-1

Городской смотр — конкурс «Растим патриотов России»

1

1 м -3

Концерт «Дорогою добра и милосердия»

Форум «Дальневосточная семья» (РДФХКО)

24

Благодарственное

письмо-2

Городской краеведческий форум «Я — хабаровчанин!»

7

Благодарность-1

Новогодние утренники (ХКБФ Активного Развития, Интеграции Детей Инвалидов )

15

Благодарственное

письмо-1

Конкурс образовательных программ «Поколение активных»

1

Благодарность-1

КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов № 1» за концертные программы

50

Благодарственное

письмо-6

Летняя оздоровительная кампания

1

Благодарность-1

Концерт, посвященный «Дню социального работника»

19

Благодарственное

письмо-2

Работа ГМО руководителй музеев и музейных комнат

1

Благодарность-1

Праздник «Гродековская масленица»

18

Благодарственное

письмо-1

Мастер-класс «Православные праздники -Троица», «православные праздники — Рождество»

1

Благодарность-2

Краевой конкурс профессионального мастерства преподавателей Камчатского края

1

Благодарственное

письмо-2

Праздник День защитника

10

Благодарность-1

Торжественное собрание, посвященное 65 ХКООП

25

Благодарственное

письмо-1

Краевая выставка-конкурс авторских кукол «Ведь у кукол судьбы тоже…»

1

Гран-при-1

Почетная грамота за добросовестный труд

2

Почетная грамота-2

Краевой поэтический конкурс «Любимому краю — 75»

1

Диплом-1

Краевая патриотическая акция «Имя Героя»

1

За участие-1

Межрегиональная выставка-конкурс произведений ДПИ современных мастеров Сибири и ДВ

1

За участие-1

Концертная программа, посвященная 19 летию ДВИПК ФСРФ

40

Благодарность-4

Концерт в г.Комсомольске на Амуре, посвященный юбилею анс. «Амурские зори»

22

Благодарность-1

Проведение экспертизы деятельности педагогов дополнительного образования

1

Благодарность-2

Концертная программа, посвященная началу учебного года в воскресных школах Хабаровской епархии

35

Благодарность-5

КГКОУ СКШИ 8 вида

1

Благодарность-1

ИТОГО:

334

1 м — 21

2 м — 6

3 м — 7

За активное

участие-17

Благодарность-16

536

1 м — 13

2 м — 3

3 м — 2

Гран-при-1

За участие-23

Благодарность-61

102

1 м — 5

2 м — 0

3 м — 1

За участие-1

106

1 м — 12

2 м — 1

3 м -8

За участие-24

Благодарность-4

Яндекс.Метрика Создание сайта: ХКЦИТТ
Персональные данные учащихся и педагогических работников размещены в соответствии
с федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ и Положением о защите персональных данных
работников и учащихся МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»